Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Peter Krisam (deutsch, 1901 - 1985), Zwei Frauen, 50/60er Jahre, Öl a. Lwd, un. rechts sign., Maße: ca. 43 x 73 cm, Verwellungen in der Lwd. Kunstbestand Conzen.